32+(136-x*88)÷4=192÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.

32+(136-88x)÷4=64

32+138-88x=64

-------

4

32+4(34-22x)=64

-------

4

32+34-22x=64

66-22x=64

-22x=64-66

-22x=-2

x=1

--

11

ВСЁ