Из чисел 2,3,5,12,15,18,24,33,35,36,40,48 надо составить 4 примера на умножение,деление,вычитание и

сложение ,,,каждое число используется только один раз

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

3*5=15

2*12=24

2*18=36

2*24=48

2+3=5

12+3=15

15+3=18

15+18=33

5-3=2

15-3=12

35-2=33

40-5=35

15/3=5

24/12=2

36/18=2

48/24=2

Отвечает Костина Карина.

Ответ:

3*5=15

2*15=60

18*2=36

2*5=10

24+18=42

12+15=27

33+5=38

40+2=42

33-24=9

40-18=22

48-18=30

36-12=24

36÷2=18

40÷5=8

35÷5=7

33÷3=11