(1,3x+13,2)×0,25=3,365​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3х+13,2=3,365:0,25

1,3х+13,2=13,46

1,3х=13,46-13,2

1,3х=0,26

Х=0,26:1,3

Х=0,2

Отвечает Апханов Александр.

(1,3x+13,2)×0,25=3,365

0,325х+3,3=3,365

0,325х=0,065

х=0,2