4×5×6×7×8×4×5=Сделайте переместительным


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Настя.

Ответ:134400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романюк Лада.

4×5=20

20×6=120

120×7=840

840×8=6720

6720×4=26880

26880×5=134400