Как решить это уравнение 5х-4х=7+5х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

5x-4x=7+5x\\5x-4x-5x=7\\-4x=7\\x = -\frac{7}{4}\\\\x = -1\frac{3}{4}\\x = -1,75

Ответ: -1,75

Отвечает Бутузов Михаил.

5х-4х=7+5х

х=7+5х

-4х=7

х=-7/4