35-k=30 реши уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аліна.

35 - к = 30

к = 35 - 30

к = 5

Проверка:

35 - 5 = 30

30 = 30

Отвечает Кислица Алина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-k= 30-35

-k= -5

k=5