Помогите решить. Два ястреба одновременно летели навстречу друг другу. Один летел со скоростью 7

км/ч, другой - 12 км/ч. Расстояние между ними - 57 км. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.

Скорость сближения v = 7 км/ч + 12 км/ч = 19 км/ч

Время встречи: t = S/v = 57 км / 19 км/ч = 3 ч.

Встретятся через 3 часа.

Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:3час.

Пошаговое объяснение:

t= S/(V+v)= 57/(7+12)=57/19=3 часа.