Решить уравнение (15b+b)÷4=3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

(15b+b)÷4=3

16b÷4=3

4b=3

b=3/4