172. Машина «Волга» ехала 12 ч, проезжая каждый час 55 км.Машина «Жигули» была в пути 13 ч,

проезжая каждый час49 км. Какая машина проехала меньшее расстояние и насколько километров?Напиши краткое объяснение к каждому действию и за-кончи решение.Решение.Ответ: машина «»накм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.

Ответ:

2 меньшее

Пошаговое объяснение:

1 машина 12*55= 660км

2 машина 13*40=637км

Отвечает Белый Вадим.

1)55×12=660

2)49×13=637

3)660-637=23