Машина Волга ехала 12 часов проезжая каждый час 55 кмМашина Жигули была в пути 13 часов проезжая

каждый час 49 км. Какая машина проехала меньшее расстояние и на сколько километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.

1)55×12=660км проехала Волга
2)49×13=637км проехала Жигули
660>637
3)660-637=23км
Ответ: Больше проехала Волга и на 23км больше.