4) (y+46):3=18 помогитее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Утешев Равиль.
(y+46):3=18

y+46=3·18

y+46=54

y=54-46

y=8

О т в е т : у = 8

Удачи))
Отвечает Дарменов Адилет.

(y + 46) \div 3 = 18 \\  \\ y + 46 = 54 \\  \\ y = 54 - 46 \\  \\ y = 8

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•