Мастер изготовил 100 деталей,а его ученик-на 80 деталей меньше.Во сколько раз больше деталей

изготовил мастер,чем его ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

(1) 100 - 80 = 20 (д) - изготовил ученик

(2) 100 : 20 = 5 (р) - разница

Ответ: в 5 раз больше деталей изготовил мастер,чем его ученик.

Отвечает Казютин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100-80=20(д) на больше

2)100:20=5(раз) больше