запиши уравнение и реши его.1).Если неизвестное число увеличить на 45,получится 100. 2.)Если

неизвестное число увеличить в 7 раз получится 490​

Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.

1)х+45=100

х=100-45=55;

2)х*7=490

х=490/7=70 воттт

Отвечает Кензин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-45=55

490:7=70

Первый пример,ответ 55.

Второй пример, ответ 70.