Найти объем и поверхность параллелепипеда с линейными размерами 10 дециметров 18 дм и 25 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

объем = 10*18*25 = 4500дм³

площадь поверхности = 2*(10*18 + 18*25 + 10*25) = 1760дм²