С двух полей собрали клубнику. На сколько квадратных метров площадь одного поля больше другого если

собрали по 7 кг с 1 м в квадрате собрали с первого поля, а с другого по 8 кг с 1 м в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

Ответ:

х урожайность

400 х - 200 х = 1000

200 х = 1000

х = 5кг с 1 м² собрали

200 * 5 = 1000 кг собрали с первого поля

400 * 5 = 2000 кг собрали со второго поля

Пошаговое объяснение: