Бабушка Набат испекла 20 штук шекербуры.7 штук шекербуры съели внуки а 1 шекербуру съела она

сама.сколько штук шекербуры осталос?

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

12 шт. шекербур

Пошаговое объяснение:

1) 20-(7+1)=12

из общего числа вычитаем то кол-во, которое съели внуки и сама бабушка

Отвечает Дьячков Андрей.

Ответ: 7 (съели дети) + 1 (Съела Бабушка Набат) = 8 (всего съели)

Всего шекербуры было 20

Поэтому 20 - 8 = 12 (осталось)

Пошаговое объяснение: