X+7*4=40помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+7*4=40

x + 28 = 40

x = 40 - 28

x = 12

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+7*4=40

х+28=40

х=40-28

х=12

проверка

12+7*4=40

40=40