Памагите -3(x-1)=24-10x​


Ответы на вопрос

Отвечает Крижевський Артур.
-3 (х-1) = 24 - 10х

-3х +3 = 24 - 10х

-3х + 10х = 24 -3

7х = 21

х = 21:7

х = 3
Отвечает Коваленко Антон.

-3х+3 = 24 -10х

-3х +10 х =24-3

7х = 21

Х = 3