(30907-x):507=49 режиме пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

30907-x=49*507

30907-x=24843

x=30907-24843

x=6064

Отвечает Лотина Настя.

(30908–х):507=49

30908-х=507•49

30908–х=24843

-х=24843-30908

-х=-6065

х=6065