-4x+3(x-1) поможіть, будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 - 4x + 3 \times (x - 1) \\  \\  - 4x + 3x - 3 = 0 \\  \\  - x - 3 = 0 \\  \\ x +  3 = 0 \\  \\ x =  - 3

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Гаркавенко Алексей.

-4x+3(x-1(

-4x+3x-3

-x-3