Чему равны 3/5 длины лестницы, если вся лестница имеет длину 20 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а помножить ?

20 * 3/5 = 12 м

Отвечает Ежовская Кристина.

Ответ:

12 метров

Пошаговое объяснение:

20/5*3= 12

объясненние:

20/5= 4 (метра) - 1/5 часть лестницы

4*3= 12 (метра) - 3/5 части лестницы