Решите уравнение -3x−19=6x+35.


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

- 3х - 19 = 6х + 35

- 3х - 6х = 35 + 19

- 9х = 35 + 19

- 9х = 54

х = 54 : ( - 9 )

х = - 6

Отвечает Исаевна Нуржамал.

-3х-19=6х+35

-3х-6х=35+19

-9х=54

х=54:(-9)

х=-6

Отвечает Пудакова Елена.

Держи решение уранвния