Собрали 456,3 яблок и груш. Яблоки разложили в 9 ящиков по 23,5 кг в каждый,а груши - поровну в 12

корзинок. Сколько килограммов груш было в каждой корзинке? СРОЧНО РЕШЕНИЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
1)23,5 * 9 = 211,5 (кг) яблок
2)456,3 - 211,5=244,8(кг)груш
3)244,8:12=20,4(кг) груш было в каждой корзине
Ответ:20,4