Пример: ( 8 000 - 3 988) х 105 - 945 : 5 х 100 Решите с действиями, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.

Решение во вложении.

Удачи)))


Отвечает Лубченков Иван.

1. 8000-3988=4012

2. 4012×105=421260

3.945:5=189

4.189×100=18900

5.421260-18900=402360