Найди значения выражения а-9 при значении а=15, а=26, а=100


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

Выражение : а - 9

При

а = 15

а = 26

а = 100

_______________________

15 - 9 = 6

_______________

26 - 9 = 17

_______________

100 - 9 = 91

Отвечает Акимова Ксения.

Если а=15, то а-9=15-9=6

Если а=26, то а-9=26-9=17

Если а=100, то а-9=100-9=91