Истинно или ложно выражение? Если верно неравенство 24>10,то верно и неравенство 24+6>10+6.

(1 верно , а 2 истинно или ложно не знаю.) Помогите пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

10+6=16 ххххх труда поменяй на оборот 24+6=30 больше чем 10+6=16