(7/6-3/4)*4/5 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

(7/6-3/4)*4/5

1)7/6-3/4=14/12-9/12=5/12

2)5/12*4/5=20/60=1/3

Ответ:1/3

Отвечает Гумиров Айназ.

Ответ во вложении.............