Отец зарабатывает 20.000тыс в месяц а мама 10.000 на свет уходит 3.000а на поочее 7.000 сколько

денег остается на покупку одежды?

Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.

Ответ:

20 000

Пошаговое объяснение:

20 000 + 10 000 = 30 000

30 000 - 3 000 - 7 000 = 20 000

Отвечает Егошин Артём.
1) 20000+10000=30000(руб.) - всего заработки

2)7000+3000=10000(руб) - всего затраты

3) 30000-10000=20000(руб) - на одежду.

Данное решение подойдёт в том случае, если одежда не входит в "прочее".
Ответ: 20000 рублей остается на покупку одежду