Сократите 80/49 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурханов Кузьма.

80/49 — не сокращается!

80/49= 1 31/49

Отвечает Сейдалиева Даша.

Дробь 80/49 не сокращается, но можно его записать в виде смешанной дроби.

 \frac{80}{49}  = 1 \frac{31}{49} .

_______________________________

Удачи))))