1.Найти площадь прямоугольника , если его ширина равна 15 см, а длина – в 1,2 раза больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

Ответ:

270см2

Пошаговое объяснение:

Длина 15×1.2=18см

Площадь 15×18=270см2

Отвечает Мамаева Екатерина.

15 * (15*1.2) = 15*18 = 270см²