30 3 7=9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Almabekova Adia.

30 - 3 × 7 = 9.

1) 3 × 7 = 21.

2) 30 - 21 = 9.

__________

Удачи)))

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ:

30 - 3 × 7 = 9

Успехов в учёбе!