Катя составила 6 примеров с ответами 8 а Валя 10 таких примеров .На сколько больше примеров

составила Валя чем Катя?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

10-6=4(пр)

Ответ: на 4 примера больше составила Валя, чем Катя.

Отвечает Нематов Руслан.

Ответ:Ответ очееь прост - на 4

Пошаговое объяснение:

смотри.Катя составила 6 примеров.

Валя 10 и у всех у них с олним и тем же ответом (8)

так вот

Примеры Вали -10

Примеры Кати -6

Вычитаем кол-во примеров у Вали кол-во примеров Кати

10-6=4

на 4 примера Валя составила боьше чем Катя.

Ответ: 4