6целых 12/19 -1целая 29/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Алипова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

6  12/19 - 1  29/30 = 6  360/570 - 1  551/570 =

= 5  930/570 - 1  551/570 = 4  379/570