24+16х=40 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботченков Владислав.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

Решение:

24+16x=40\\16x=40-24\\16x=16\\x=16:16\\x=1

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Геращенко Алина.

16x=40-24

16x=16

x=16:16

x=1