Найдите значение выражения 6588:27*32+234*(136-69)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитова Гульминаз.

Ответ:

23486

Пошаговое объяснение:

136 - 69 = 67

6588 : 27 = 244

244 * 32 = 7808

234 * 67 = 15678

7808 + 15678 = 23486