22х + (х - 10) = 59 помогите срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х + (х - 10) = 59

22х + х - 10 = 59

23х = 59 + 10

23х = 69

х = 69 : 23

х = 3

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23х-10=59

23х=69

х=3