8x+10=0линейное уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

8x + 10 = 0

8х = -10

Х = - 10 : 8

Х = - 5 /4 =-1,25

Удачи))

Отвечает Сивов Даниил.

8х+10=0

8х=0-10

8х=-10

Х=-10:8

x =  -  \frac{10}{8}

x =  -  \frac{5}{4}

 x  =  - 1 \frac{1}{4}

Ответ:х= - 1,25