1)Цена костюма 150 руб.Его цену снизились на 20 %.Скольцо руб составляет новая цена 2)Растояние

от посёлка до города 48 км.40% доригинал проходит по открытой местности,а остальная часть по лесу .Сколько километуров дороги походит по лесной месности

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 150:100=1,5 (руб.) - 1 %

1,5*20=30 (руб.) - скидка 20%

150-30=120 (руб.) - новая цена

2). 48:100=0,48 (км) - 1%

Лесная местность составляет 60% дороги

0,48*60=28,8 (км)