Решите пж 5/6 - 1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

5/6 - 1/3= 5/6 - 2/6= 3/6= 1/3

Отвечает Беляева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 5/6-1/3=1/3

Мы 1/3 умножаем на 2, чтобы получить 6 из 3. Получается 5/6-2/6=3/6=1/3