Запиши множители в виде квадратов и кубов чисел.найди значение выражений. 7×7×7; 10×10; 8×8×8;

4×4×4; 9×9×9; 20×20

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Амир.

ответ

7³=7*7*7=343

10²=10*10=100

8³=8*8*8=512

4³=4*4*4=64

9³=9*9*9=729

20²=20*20=400

Отвечает Колодій Дініс.

1)7*7*7=7^3=343

2)10*10=10^2=100

3)8*8*8=8^3=512

4)4*4*4=4^3=64

5)9*9*9=9^3=729

6)20*20=20^2=400