Решите пример пожалуйста! Распешите пример по действиям! 2000-500*4:2+8*50=? Помогите! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

1)500*4=2000

2)2000\2=1000

3)50*8-400

4)2000-2000=0

5)0+400=400

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

1)500×4=2000

2)2000:2=1000

3)8×50=400

4)2000-1000=1000

5)1000+400

удачи