2,7-3x=1,3 2,5y=4. 54:y+7,5=10,3 0,71p+0,29p=4,08 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.

2,7-3x=1,3

3x=1,4

x=0,4(6)

Ответ:0,4(6)

2,5y=4

y=1, 6

Ответ:1,6

54:y+7,5=10,3

54:y=2,8

y=19,286

Ответ:19,286

0,71p+0,29p=4,08

1p+p=4,08

2p=4,08

p=2,04

Ответ:2,04