1. 1 4/5 х 6 2/32. 4 1/2 х 2 4/53. (1/6)24. (2/3)2Это дроби!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хмызова Алёна.

1 \frac{4}{5}  \times 6 \frac{2}{3} =  \frac{9}{5}   \times  \frac{20}{3}  = 3 \times 4 = 12

4 \frac{1}{2}  \times 2 \frac{4}{5} =  \frac{9}{2}   \times  \frac{14}{5}  =  \frac{9 \times 7}{5}  =  \\  =  \frac{63}{5}  = 12 \frac{3}{5}

 \frac{1}{6}  \times 2 =  \frac{1}{3}

 \frac{2}{3}  \times 2 =  \frac{4}{3}  = 1 \frac{1}{3}