Найдите значение выражения 17 ×160 - 850 - (340 - 850 :5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянкина Мария.

Ответ:

1700

Пошаговое объяснение:

1) 17*160=2720

2)850:5=170

3) 340-170=170

4) 2720-850=1870

5) 1870-170=1700

Отвечает Беркут Никита.

Ответ: 1750

Пошаговое объяснение:

850 :5= 170, 340-170=170, 17×160=2720, 2720-800=1920, 1920-170=1750

(вы простите если не правильно посчитала)