Участок земли для строительства стоянки имеет форму прямоугольника,стороны которого равны 50 м и

150 м. Одна из меньших сторон участка идёт вдоль дороги, а три остальные стороны нужно облагородить забором. Найдите длину забора. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.

Ответ:

350 метров

Пошаговое объяснение:

1) 150 + 150 = 300 (м) забора на две стороны

2) 300 + 50 = 350 (м)

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=150м b=50м

длина забора=a+a+b=150+150+50=350 м