(14+16 в квадрате):15


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.

16 в квадрате

------УдАчИ---------=

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

60.

Пошаговое объяснение:

(14+16)²÷15=900÷15=60