0,5(x-3)=0,6(x+4)-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение:

0.5x-1.5=0.6x+2.4-2.6

0.1x=-1.3

x=-13

Отвечает Самарский Данил.

0,5x-1,5=0,6x+2,4-2,6

0,5x-0,6x=2,4-2,6+1,5

-0,1x=1,3

-x=13

x=-13