4•1 целая1/8-4целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.

Ответ:

1.125 \times 4 = 4.5 \\ 4.5 - 4.5 = 0 \\ otvet \: 0

Отвечает Панова Алёна.

4 \times 1 \frac{1}{8} - 4 \frac{1}{2} = 0 \\ 1)4 + \times 1 \frac{1}{8} =  \frac{36}{8} = \frac{9 \times 4}{2 \times 4} = 4 \frac{1}{2}  \\ 2)4 \frac{1}{2} - 4 \frac{1}{2} =  \frac{9}{2} -  \frac{9}{2} =  \frac{9 - 9}{2} = 0