Pamagite plez 25z - 23,8=49,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

25z = 49.7 + 23.8 \\ 25z = 73.5 \\ z =  \frac{73.5}{25}  \\ z = 2.94