1)|х|=6; 2)|-х|=7; 3)|4х|=8; 4)|5х|=3; 5)|х+1|=4 6)|х|+3=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.

1) х = -6 или х = 6.

2) -х = -7 или -х =7

х =7 или х=-7.

3) 4х =-8 или 4х = 8

х = -2 или х = 2.

4) 5х = -3 или 5х =3,

х = -3/5 или х = 3/5.

5) х+1=-4 или х+1=4

х =-5 или х = 3.

6) |х| = 4

х =-4 или х= 4.